Может ли быть плоский живот у человека, который любит поесть?

Gbgjk Hhklt Ученик (182), на голосовании 18 часов назад
И ест не самую полезную еду - пиццу, булки, шоколад, бутерброды с колбасой
Голосование за лучший ответ
البحر-الاسود الكسندر Профи (622) 1 месяц назад
Да, у человека, который любит поесть, может быть плоский живот.

Для этого необходимо придерживаться комплексного подхода, который включает в себя изменение питания и физическую активность.
REVI EVER Ученик (139) 1 месяц назад
Нет, значит что ты в симуляции
Комп Юзер Мастер (1233) 1 месяц назад
смотря как часто ест) если любит не значит что делает
Артем Мишарин Ученик (27) 1 месяц назад
Ну если человек такой который жрет и не толстеет