Что сделать что бы волосы не вились после сна?

Dasha Onorina Ученик (113), на голосовании 11 часов назад
Вот у меня волосы довольно длинные(до пятой точки)и если я помою голову и на ночь заплиту свободную Косу, то на утро у меня волосы волнистые, так же и с шишкой. у меня нет утежка(выпрямителя) для волос
Что мне заплитать на ночь что бы на у тро они были прямыми? Хвост? Слышала что с распущенными волосами спать то они просто здохнут, так же и с хвостом т.к. у меня длинные волосы, блин сейчас поняла пока писала что на этот вопрос невозможно ответить(
Голосование за лучший ответ
Марк Мирошник Мастер (2154) 1 месяц назад
Аюабабабуээээээгрызтькакашки
Ярослав Маслов Знаток (359) 1 месяц назад
Нужно сушить голову перед сном или расчёсывать перед сном
Dasha OnorinaУченик (113) 1 месяц назад
Я и то и то всегда делаю
Дмитрий Жданов Оракул (52016) 1 месяц назад
Можно под машинку их и никаких проблем с волосами больше не будет!
Дивергент Высший разум (1788501) 1 месяц назад
заплЕту
утЮжка
заплЕтать
Сдохнут
Dasha OnorinaУченик (113) 1 месяц назад
Простите
Дивергент Высший разум (1788501) Бог простит. А я в бога не верю.
Сергей Красиков Мыслитель (8806) 1 месяц назад
мой волосы утром, заплетай косу вечером. Должны быть прямые
Раиса Раиса Мудрец (12589) 1 месяц назад
От косы всегда волосы волнистые. Спи с хвостом.
И волосы не заплитают, а зеплЕтают.