Помогите с задачей, математика

В магазин в двух ящиках привезли 77 кг чёрной смородины, причём масса первого ящика составляет  массы второго. Для продажи смородину из первого ящика расфасовали в 28 пластиковых стаканов, а из второго  — в 35 пластиковых контейнеров. Где больше чёрной смородины: в одном контейнере или в одном стакане? На сколько килограммов?

Дата
Популярность
3 месяца назад

Масса смородины в одном контейнере 1,65 кг, в одном стакане - 0,688 кг. Разница 0,962 кг.

3 месяца назад

по массе первого ящика есть конкретная пропорция?