С какой серии шачибури продолжает озвучивать ван пис

Алексей Крысин Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Меня интересует с какой серии он начинает снова озвучивать ван пис (с 848 серии начинается какая-то другая озвучка, которая крайне не подходит к этому ариме)
2 ответа
Роберт Григорян Мастер (1198) 1 неделю назад
300+-
Алексей КрысинУченик (92) 1 неделю назад
Что это значит?
Роберт Григорян Мастер (1198) Алексей Крысин, серия
❄Небесная Даль❄ Высший разум (552785) 1 неделю назад
Всё еще может зависеть от того, какой сайт вы используете...
На Файнданиме, например, последняя серия с его озвучкой - 935.
Далее пошел многоголосый перевод от AniMaunt.
https://2.findani.me/van_pis__tv___A5678/series935?d=NjExODcx