Нужно ли брать Тимберленды как и Мартинсы впритык?

Vadim Kitsing Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Слышал рекомендацию ботинки Мартинсы брать впритык, типа они разносятся и сядут по ноге.
Работает ли это правило при выборе ботинок Тимберлендов?
3 ответа
Лев Матвеев Профи (803) 1 неделю назад
Не бери их вообще, антитренд + неудобно
Vadim KitsingУченик (160) 1 неделю назад
Тимберланды никогда небыли антитрендом.
Либо трендов, либо просто как классика.
Дмитрий Жданов Оракул (51184) 1 неделю назад
Если дискомфорт хочешь для своих ног - бери впритык.
Ну как впритык, стоя и при ходьбе большой палец не упирается в нос ботинка, но там запаса мм 3, с шерстяным носком впритык. Большой палец у меня смотрит вверх и при ходьбе поднимается тоже и касается верха ботинка практически сразу.
Немного жмёт мизинец, но вроде пишут, что они разнашиваются в ширину.
Следующий размер просто очень велик, нога гуляет в ботинке в разные стороны уже.
Никто...и звать никак. Мудрец (14138) 1 неделю назад
Не замечал Тимберленды что бы разнашивались.Но носил их долго лет 8 наверно.