Едариум
+1Почему после хурмы такие не приятные ощущения в желудке ?
Она была мягковатая , но не прям сочная сладкая
а хурма вообще коварный фрукт, переедание у некоторых даже образование безоаров может вызвать, особенно неспелая. слишком много там дубильных веществ.
Она вяжет мб из за этого
Может у вас просто нежный желудок, у меня неприятные ощущения из-за этого были. После того, как попила вентрамин, слизистая покрепче что ли стала и когда ем любимые фрукты не выделывается и не доставляет дискомфорт.
Не верил что опасно много хурмы, на себе убедился, дышать было трудно, теперь ем по немногу, отказаться не могу, люблю хурму.
Бывает с корольком такое.Недостаточно спелыми и вяжущими