Почему после хурмы такие не приятные ощущения в желудке ?

El Оракул (91917), закрыт 1 неделю назад
Она была мягковатая , но не прям сочная сладкая
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (268000) 1 неделю назад
а хурма вообще коварный фрукт, переедание у некоторых даже образование безоаров может вызвать, особенно неспелая. слишком много там дубильных веществ.
Остальные ответы
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (11224) 1 неделю назад
у меня после хурмы сразу во рту и на языке не приятные ощущения если честно
Крокус Искусственный Интеллект (228104) 1 неделю назад
Ешь яблоки, вишню, морковку, капусту, а не забугорные прелести. Они не для нашего желудка.
Елена Николаевна Оракул (88787) 1 неделю назад
Бывает с корольком такое.Недостаточно спелыми и вяжущими
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151716) 1 неделю назад
Это после магазиных сосисок , желудок отвык от естественного
Лера Мищенко Знаток (268) 1 неделю назад
потому что она вяжет и кушать ее много нельзя...
Agata Просветленный (21719) 1 неделю назад
Возможно, у тебя гастрит и она тебе не подходит. Или срк
Сергей Оракул (70690) 1 неделю назад
Не верил что опасно много хурмы, на себе убедился, дышать было трудно, теперь ем по немногу, отказаться не могу, люблю хурму.
volkspb Оракул (66694) 1 неделю назад
Ну типа надо было в морозилку на ночь положить что бы дошла и только потом жрать. Либо твоему организму этого не надо. Сделай тест - наверни кефира и селёдку.
Светлана Искусственный Интеллект (129349) 1 неделю назад
она тяжелая одну в день можно и есть межденно...да тоже так было
Надежда Романова Ученик (109) 1 неделю назад
Может у вас просто нежный желудок, у меня неприятные ощущения из-за этого были. После того, как попила вентрамин, слизистая покрепче что ли стала и когда ем любимые фрукты не выделывается и не доставляет дискомфорт.