Сколько всего денег нужно (на путевку и с собой), чтобы в Малайзии или Тайланде отдохнуть?

Доктор Панда Мастер (1777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
V Tailand (v Pattayu) mi letim 21 aprelya, za putevku otdali 67.440 rubley za dvoih (na 2 nedeli). Ostrova (Phuket, Samuy, Krabi) obhodyatsya podoroje (ot 100.000 rubley). S soboy nujno imet summu iz rascheta 50$ v den na cheloveka (pitanie, ekskursii, suveniri). Malayziya (Langkavi, Borneo) obhoditsya kak minimum v dvoe doroje i s soboy nujno imet 100$ v den na cheloveka, tam vse doroje chem v Tailande. Udachi Vam i horoshego otdiha!!!
Источник: Lichniy opit
Остальные ответы
Маша Профи (576) 15 лет назад
это смотря на сколько по времени! знаю в лондон можно сьездить за 2500 доллоров с билетом и визой
Ксения Графова Знаток (254) 15 лет назад
В зависимости от того как отдыхать.
Правило - бури половину стоимости путевки но опять же- тур может быть горящим и дешевым.
Если едите только в отель на завтраках - нужно где-то питаться из рассчета 10 евро ужин + машина на прокатрасходы на бензин если возьмете + экскурсии (можно посчитать здесь заранее) + сувениры - там они стоят копейки + расходы на пляж
Источник: Работаю в туризме
Ирина ИринаОракул (52606) 15 лет назад
не подскажете. если я планирую выехать 17-19 июня, а тур собираюсь покупать числа 15-16 реально это сделать или уже не успею?
Ольга Анчевская Просветленный (20456) Smotrya kakoe napravlenie. Seychas esli daje mesta v otelyah est (da i to vse prilichnie oteli uje na stope) to ne fakt chto budut bileti. Mi 21 aprelya uletaem, bileti brali dva dnya nazad, prichem poslednie (povezlo). Tak chto luchshe ne zatyagivayte. Udachi Vam!!!
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
В Таиланд в Паттайю от 60 тысяч в отели 3*. В отели 4* от 72 тысяч. На Пхукет от 80 тысяч. Все на двоих на две недели. Питание -завтраки. С собой из расчета 50 долларов в день на человека.
В Малайзию на двоих от 120 тысяч рублей. На 2 недели. С собой столько же, сколько и в Таиланд. Может, немного побольше.
Ольга АнчевскаяПросветленный (20456) 15 лет назад
Vladimir, a Vi v Malayzii bili? I esli da to gde? I chem Vi tam pitalis, kuda ezdili i kakie suveniri smogli kupit na 50$ v den? :) (Tolko ne obijaytes)