подскажите про Mitsubishi Delica

Алексей Баранов Мудрец (18072), закрыт 15 лет назад
Кто имел опыт владения этой машиной? Какие плюсы и минусы? С какой комплектацией и с каким движком авто надёжнее?
Лучший ответ
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
Смотря для каких целей! У меня в 35 кузове "кирпич" с 2,5 дизелем! Брая с Японии, очень надежное и высокопроходимое авто! Ну про кровать я вообще молчу, рыбалка /охота ей все по плечу! только 1 большой минус - неустойчива на трассе! 1 раз перевернулся зимой 2007 г (решил сэкономить ехал на заднем приводе, жопу кинуло и все кувырком в кювет) , кузов сделал (преварил крышу новую, перекрасил, лучше стала как новая) , второй раз перевернулся летом 2008 тоже на трассе! Вот такто! Сейчас стоит в деревне в гараже с пробегом 25 тыщь по РФ. А кузов хрен найти. :(
Добрый ДемонПросветленный (33594) 15 лет назад
Продавать не думаешь? Почём?
Игорь Д. Гуру (3340) Могу фоты прислать и снаружи и внутри! С учета снял, движка ходовка все в оч. хорошем состоянии! г. Курск (деревня в области 30 км от города)
Остальные ответы
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Почитай на дром. ру. Все отзывы владельцев прочтёшь и к доктору не надо, и так всё будет понятно. Машин интересен.
Алексей БарановМудрец (18072) 15 лет назад
на дроме уже читал, здесь хотел подчерпнуть доп информацию!
R2 D2 Мыслитель (5728) 15 лет назад
тебе однозначно надо на delicaclub.ru

тут тоже было бы можно много чего написать, но откровенно влом ;-)
Источник: 3 года катаюсь на дизельном кирпиче
ТАНКИСТ Гуру (3428) 15 лет назад
Да проходимость хорошая а про устойчивость уже не раз слышал что не очень наверное виноват кузов так как ходовка то от паджеро как и движка