Что лучше по игре?
Farming simulator 22 или Farming simulator 17?
Farming Simulator 22 и Farming Simulator 17 — популярные игры-симуляторы фермерства. У обеих игр есть свои уникальные особенности и игровой процесс, поэтому в конечном итоге все сводится к личным предпочтениям. Если вы ищете более современную и графически впечатляющую игру, то FS22 может быть лучшим выбором. Однако если вы ищете более классический и знакомый опыт фермерства, то FS17 может быть тем, что вам нужно.
22 более современная, на 17 больше модов, но она более старая и графика хуже
первое
майнкрафт