Люди,как похудеть на кг - 4

Мария Мовчан Ученик (77), на голосовании 18 часов назад
— Наверное,надо не есть несколько дней.
но как потом выйти из похудения.
Голосование за лучший ответ
Роман Ильченко Ученик (12) 1 месяц назад
Надо заняться спортом просто
Негр из трущоб Профи (707) 1 месяц назад
Надо заняться спортом просто
кристина мельникова Мастер (1443) 1 месяц назад
Полностью не есть не надо.
Больше двигаться, убрать мучное жирное сладкое.
Никакого сахара, хлеба, жареного и т д
Vladik Знаток (287) 4 недели назад
Рекомендую сбалансированное питание и регулярные тренировки.
Алё Мастер (1108) 2 недели назад
Как похудеть? Да очень просто. Введи в рацион употребление утром на тощак тёплой воды. И чем теплее она будет, тем быстрее она выведет всё лишнее из твоего организма. Утром желательно выпить 2 кружки воды. Перед обедом 1 кружку тёплой воды. И перед ужином 1 кружку.
Как действует тёплая вода? Возможно ты пробовал мыть посуду холодной водой, и у тебя не очень получалось, но когда ты мыл посуду тёплой водой, то жир и грязь полностью смывались без проблем. Такой же эффект и на нашем организме.