Вы полностью себя принимаете? Что вас не устраивает?

*Такая одна* Мыслитель (7231), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
АлЕкс@нДр Мудрец (14164) 2 недели назад
Во мне вообще все не устраивает.Но.Себя же не переделаешь уже!
Остальные ответы
Анна Гуру (3428) 2 недели назад
Теперь да, полностью
МагОл Искусственный Интеллект (632185) 2 недели назад
Всё устраивает, красив, как Аполлон...
One is not so bad Оракул (56685) 2 недели назад
Слишком много работаю,надо бы это менять..
влад потапов Мыслитель (5349) 2 недели назад
в целом нормально а так есть не большие моменты но они решаемы ни чего критичного
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (149591) 2 недели назад
Я тебе не раз писал, про принятие себя. Я тебе скидывал тетради и предлагал обратиться к психологу. Но вместо работы над собой ты плодишь одни и те же вопросы изо дня в день. По кругу. Наверное ты безумна, ведь только безумец станет совершань одни и те же самые действия, ожидая что что-то изменится.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (171453) 2 недели назад
Не понимаю, что это вообще значит и как должно проявляться.
Dk Мыслитель (5516) 2 недели назад
Всё в себе устраивает.
GRUNGE IS DEAD Мудрец (17514) 2 недели назад
Не принимаю, всё не так, как хотелось бы быть, генетика не нравится, хотя многие мечтают о крепком теле, страна не нравится, условия проживания, менталитет, время то что сейчас, культура не развита
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (6745) 2 недели назад
Хотела бы клыки острее. Остальное пока устраивает
Podolyanka Искусственный Интеллект (744075) 2 недели назад
Если есть то, что меня в себе не устраивает,
значит, невозможно исправить...