Почему я чувствую себя лучше, когда оскорбляю самого себя?

Вопрос Вопросов Просветленный (22553), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (748305) 3 недели назад
Есть потребность быть активно собой недовольным...
Остальные ответы
Viorika Оракул (53988) 3 недели назад
Мазохизм.
Вопрос ВопросовПросветленный (22553) 3 недели назад
Не, скорее аутоагрессия.
Viorika Оракул (53988) МййуиВ Мййиуц, он получает удовольствие.
иллЮZион Искусственный Интеллект (292049) 3 недели назад
Желание быть плохим. Для разнообразия. Просто так, не прилагая никаких усилий)) и безнаказанно.
Такого тоже нет.
иллЮZион Искусственный Интеллект (292049) МййуиВ Мййиуц, Плохо. Это диагноз.
lantana * Мудрец (19181) 3 недели назад
Своего рода, защита, самобичевание, чтобы, в случае, если кто-то оскорбит, вам не придется давать отпор, ибо вы же и сами себя оскорбляете...)
Думаю, это, по причине, несмелости, это только моя версия, на истину не претендую)
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (7174) 3 недели назад
Сначала так, потом начнешь себя травмировать. Потом в окошко...
Не, я страшно боюсь, что мой труп изнасилуют
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (7174) МййуиВ Мййиуц, это неизбежно в твоем случае. При это как данность и живи , пока живется.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (223678) 3 недели назад
Вид самонаказания. Поругал себя и порядок. Живи дальше.