Чего все только об украине? А о палестине, газе трамп и не заикается, за цахал болеет.

Снежанна Снежановна Искусственный Интеллект (315332), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6228) 1 неделю назад
кому нужны те бомбы замедленного действия
Никита Просветленный (43428) 1 неделю назад
Потому что этот поганый путин всем промыл мозги своей войной.
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (315332) 1 неделю назад
а нетаньяху пушистый?
Сергей Дубов Профи (556) 1 неделю назад
Так там уже перемирие, особо нечего обсуждать
как еврею можно верить?
Сергей Дубов Профи (556) Снежанна Снежановна, расизм - это плохо
Кванарин_Няшка | ZOV Гуру (4143) 1 неделю назад
А что переживать? ЦАХАЛ красавцы, сами работают. Ну а помощь Украине - главная стратегическая задача США на данный момент.
сша за цахал воюют.
Кванарин_Няшка | ZOV Гуру (4143) Галина Александровна, ЦАХАЛ воюет сам
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237638) 1 неделю назад
Когда наступит время когда каклами даже вонять не будет? как же они саибали,хочется свернуть шею всем каклам,оставить только детей до 5 лет,они еще не отравлены и будут людьми.
Игорь Ягудин Мудрец (19194) 1 неделю назад
Трамп одним из первых своих указов заблокировал помощь всем другим странам на 90 дней. Израиль и Украина в числе этих стран. Пока рано критиковать этого экстравагантного американского политика.
Он всего один день как вступил в свою должность:)
Кот Мудрец (17891) 5 дней назад
А в Африке между тем детишки голодают