Какие вопросы задаёт комиссия по социальному контакту? к чему быть готовым наверняка ? спасибо

Busechka Ученик (249), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6233) 1 неделю назад
боишься диалога?
BusechkaУченик (249) 1 неделю назад
нет. просто интересно. но немного переживаю всё-равно. не без этого
кит Китович Ученик (214) 1 неделю назад
Возьмут за яица и не отпустят пока не скажешь 10 птиц
- Ученик (141) 1 неделю назад
так там стен нету зачем он бежит?
Эвелина Мудрец (11040) 1 неделю назад
Спросят, как часто вы общаетесь с инопланетянами.
BusechkaУченик (249) 1 неделю назад
ха ха ?
Roman Skorodymov Ученик (112) 1 неделю назад
Вопросы могут быть любые, все зависит от задачи комиссии и плана который им довели. Ваша задача защитить Ваш бизнес план, и доказать что все что вы там написали реально выполнить. Более подробно можете почитать тут https://plantsay.ru/statia.php?Razdel=income&kategoria=Small_business&name=138Kak_zaklyuchity_socialynyy_kontrakt_dlya