Как узнать, кем ты был в прошлой реинкарнации?

Есения Чарская Знаток (266), открыт 1 неделю назад
10 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (207506) 1 неделю назад
Нет реинкарнаций . Это суеверие
Есения ЧарскаяЗнаток (266) 6 дней назад
а вас не смущает, что в православии миру 5508 лет, хотя научно давно были доказано, что миру уже миллиарды лет
+ Православie + Искусственный Интеллект (207506) Есения Чарская, не миру 5508 лет , а 5508 лет от сотворения мира
Rotspawn Мудрец (16013) 1 неделю назад
Сядь в позу лотоса, включи свечку, начни медитировать до просветления. Если повезёт, вспомнишь, как был каким-нибудь фермером или крысиным королём. Но скорее всего, просто уснёшь.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (127974) 1 неделю назад
Внимательно посмотри на меня. Остались следы прошлых ранений, вокруг витает память прошлых воплощений. Кто способен видеть, тот видит.
ИИ Оракул (55411) 1 неделю назад
Никак. Такого нет, иначе жизнь сводится "на нет".
Огнеяр Оракул (83256) 1 неделю назад
Вспоминай, информация об этом есть у тебя в мозге.
Просветленный (36162) 1 неделю назад
задать вопрос перед сном.
Aleks Искусственный Интеллект (442252) 1 неделю назад
Переселение душ, выдумка индусов.