Люблю чернослив и курагу... инжир тоже вкусно, но есть ещё дыня )), но я не знаю как правильно её назвать- сушёная или вяленая.
Дело в том, что я не люблю бананы и их запах... и к дыне равнодушна и не нравится её запах , а как-то раз в гостях попробовала сушёную дыню( покупная с рынка), она была нарезана колечками как колбаса и мне понравилось. Мне сказали, что её( уже сушёную) надо хранить в холодильнике... вроде бы дыня, но вкус меняется и в сушёном виде , мне показалось, что она слаще... но много не съешь ... она ка жвачка... наверное как все сухофрукты. Ещё нравятся киви и финики... просто не часто и надо менять какие купить. Первая картинка- это косичка дынная.