Почему некоторые иногда бывают сначала о нас нормального мнения, но потом внезапно меняют о нас свое мнение?

Airplane Мудрец (11389), закрыт 3 месяца назад
И бывает так, что например ранее этот человек о тебе говорил, что
ты никого не обижаешь, но потом несколько месяцев спустя внезапно
меняет свое мнение и обвиняет тебя в провокации, только потому что
ты рассказал, что однажды ненароком довел одного человека до плача,
хотя это было на специально и ты сказал, что лично потом извинился, но
твой начальник не принял твои извинения и решил тебя наказать, а ты
потом спросил о том, что об этом думают другие люди в интернете, но
один из ответчиков это не понял и сказал тебе "я тебя не сужу, ты сам
себя осудил и других вечно грязью поливаешь. Т4бя совесть не мучает,
что человека до слез довел? 5ачаль5ик2 понятное дело, не понравилось
это чисто по человевечески. Правильно, что тебя на место поставил,
таких провокаторов надо ставить на место". Да, и эта ситуация однажды
случилась со мной. Но я тогда извинился и совесть меня мучила, а значит
я не заслуживаю строгого обсуждения и я никакой не провокатор. Так
почему одна дама мне утверждает, что я это заслужил? Это не так, и
не всякая ошибка заслуживает наказания. И я лично никого грязью не
поливал, а просто сказал, как было дело, но меня явно не так поняли.
Дополнен 3 месяца назад
Время вопроса 17:28 22.01.2025
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (125948) 3 месяца назад
Она просто была не в духе и решила на тебе сорвать зло.
Самое главное, что ты знаешь, что прав, что исправил свою ошибку. А мнение всяких дурачков из интернета не имеет значения.
AirplaneМудрец (11389) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/answer/2070065227 Я даже могу
показать, кто это. Вот она мне это написала здесь.
И правда, что она реально некрасиво поступила по
отношению ко мне, и что тот начальник тогда обошелся
со мной жестко? Я тогда извинился, но мой начальник
не принял мои извинения, а это откровенный призыв
к самобичеванию. Это тот самый начальник, о котором
я здесь ранее рассказывал. С ним многие не ладили.
Но она видимо не поняла, и начала меня обвинять в
провокации, что просто смешно, хотя я сказал, что
сделал это не нарочно и извинился, а поэтому я
не заслуживал наказания за данную ошибку?
Скажи, ведь правда, что это так, и что каждый
имеет права на ошибку, и мой начальник повел
себя слишком сурово, тем более, что это была
не единственная ситуация, где он срывался?

Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (296825) 3 месяца назад
Это лишь мнение отдельного человека. Можно не обращать внимания, всем угодить невозможно, да и не нужно.