Что за пластиковая карта (?)? Довольно часто во всяких магазинах просят предъявить карту лояльности, эти карты всегда пластиковые и сделаны по одному стандарту и их форма совпадает при наложении. Что за стандарт пластиковой карты как на фото? Как называется такая карта?
Также в банке можно взять дебетовую карту, которая выглядит почти также. Но зачастую еë оформление более серьëзное, со всякими важными данными. На такую карту можно в банкомате положить денег, а потом оплатить с помощью этой карты в специальном терминале.
Довольно часто во всяких магазинах просят предъявить карту лояльности, эти карты всегда пластиковые и сделаны по одному стандарту и их форма совпадает при наложении.
Что за стандарт пластиковой карты как на фото?
Как называется такая карта?
Также в банке можно взять дебетовую карту, которая выглядит почти также. Но зачастую еë оформление более серьëзное, со всякими важными данными.
На такую карту можно в банкомате положить денег, а потом оплатить с помощью этой карты в специальном терминале.
Что за карта?