Есть ли разница,если на одном процессоре нарисована мозаика,а на другом нет?

Аслан Керимов Знаток (474), открыт 3 часа назад
Если кратко,то решил купить процессор amd ryzen 5 1400,т.к мой такой же сломан из за моих кривых рук.В озоне есть 2 варианта-один за 3200,а другой за 5400,причем это один и тот же процессор. Первый(за 3200) сделан в Китае,но нет мозайки в левом нижнем углу,а второй(5400) в Малазии,есть рисунок мозайки. Есть ли смысл переплачивать?
8 ответов
Курами Асагири Профи (609) 3 часа назад
Колоссальная разница, на одном не нарисована мозаика
komaru komaru Профи (735) 3 часа назад
ну так то нет, но бери с ней
IVK GMI Просветленный (48917) 2 часа назад
...мазайка...
В 2025 году еще кто-то не знает про QR коды...
Тоша 토샤님 Просветленный (42312) 2 часа назад
Тот который с мозаикой тот умнее
Олег Олегов Мудрец (15250) 2 часа назад
Нет разницы. Это qr КОД называет
Максим Пецура Профи (686) 2 часа назад
разницы нет, на второй картинке четко видно что мозаика замазана, так что она в любом случае будет. Зачем замазывают? фиг его знает, просто бери что дешевле и где отзывы есть