Стоит ли покупать видеокарту сейчас?

У меня стоит rx 570, работает тянет игрушки, но думаю, что на будущее нужно будет купить новую видюху, сейчас увидел скидку на 3060, как думаете, стоит обновить видеокарту сейчас или подождать пока она ещё упадёт в цене или моя карта перестанет тянуть игры?

Купи rx 270 отличная видеокарта

Бери не хилая скидка.

Стоит, 570 уже подуставшая и обновление будет только кстати + не будет неприятного момента когда очень не кстати обнаружишь что твоя рх 570 не вытянула игрушку, которую ты захотел пройти

Скидка это сколько? 3060 ??

бери