Почему Европа и Украина выступают против быстрой сделки по окончанию войны, а США (Трампа) ЗА такую сделку?

Марсианин Мастер (1833), закрыт 1 неделю назад
Зеленский только что вновь заявил, что важно не СКОРОСТЬ обретения мира, а качество сделки. Спешить не надо по его словам.
Дополнен 1 неделю назад
Зеленский явно отказывается от сделки, говоря что НУЖНА СИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ сначала. Значит не устраивают условия. Скорей всего Трамп просто хочет закончить войну, без всяких особых гарантий Украине.

Вопрос - пойдёт ли на это Путин. Всё по сути от него теперь зависит, финальное решение
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (76625) 2 недели назад
Потому что не всё ещё выведено из Украины, что можно.
И что остались ещё крохи, после Байдена...
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140288) 2 недели назад
Война нужна глобалистам для сохранения своей власти над планетой.
,,Мудрец (14003) 2 недели назад
Если гибель людей им кажется властью, то скоро по ним ударит бумеранг. Бог не любит конкурентов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140288) ,,, Они служат сатане. Жизнь людей они приносят ему в жертву.
Earthwalker Мыслитель (8675) 2 недели назад
Хотят замести следы махинаций
. Мудрец (12024) 2 недели назад
СМИ любой бред напишут для привлечения внимания.
What Kind of American Are You? Просветленный (35782) 2 недели назад
Быстрая сделка - это безоговорочная капитуляция Украины?
ВасилийОракул (99423) 1 неделю назад
А почему бы и нет?
EKМудрец (19499) 1 неделю назад
С этим вы oбосрались ещё 3 года назад
Искусственный Интеллект (341181) 1 неделю назад
значит нарку есть что продать...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149782) 1 неделю назад
война это не только смерть и разруха, но и новые миллиардеры. Так что вопрос скорее экономический. Как там денежные мешки решат, так и будет.
тип вредный Просветленный (42735) 1 неделю назад
На Украине ещё осталось много неутилизированного мяса и площадей под кладбища