ВТБ, постоянные просьбы обновить ПД через госуслуги

Fleur Lys Гуру (4111), открыт 5 часов назад
Вопрос - у кого-то были проблемы,если не обновлять эти данные? Я не хочу,ТК через госуслуги просят чуть ли не ключ от квартиры с деньгами. Хочу очно в банке документ изучить, можно ли там что-то принять,а что-то отклонить.
4 ответа
Зумер Мудрый Мыслитель (7123) 5 часов назад
Ну, так дай им ключ, тебе жалко?
Fleur LysГуру (4111) 5 часов назад
А тебе?
Зумер Мудрый Мыслитель (7123) Fleur Lys, У меня ВТБ просит только согласие на обработку данных.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (17481) 5 часов назад
Уточни сам что такое "договор" в Гражданском Кодексе" РФ. Там всё расписано.
alafira Искусственный Интеллект (222647) 5 часов назад
Я пришла ножками в ВТБ и обновила.
Fleur LysГуру (4111) 5 часов назад
Так и хочется матом ответить . Если бы человек мог сам ножками,он бы не спрашивал в этой помойке.
alafira Искусственный Интеллект (222647) Fleur Lys, так по твоему вопросу не понятно, что ты можешь, а чего не можешь, а телепаты все в отпуск ушли. попробуй через втб он лайн, но, по-моему и эту лавку прикрыли. значит не пользуешься втб.
Manera Просветленный (43080) 4 часа назад
Сходите в офис банка лично.