Как правильно поставить кулер для телефона?

QW1xxell Полынкин Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Как поставить кулер для телефона так, чтобы он не зажимал кнопки громкости и включения телефона? Я играю на геймпаде, и чтобы телефон был рядом, ч надеваю на него держатель, а для кулера есть место, но не у процессора, может можно как то его поставить?
5 ответов
Z Ztovich Профи (778) 1 неделю назад
колхоз...
QW1xxell ПолынкинУченик (77) 1 неделю назад
Пока компа нет, что тут плохого?
Андрей Юрьевич Просветленный (21488) 1 неделю назад
это потому что телефон как прокладка,у меня защищенник с полностью металлическим корпусом и не перегревается как пластмассовые или стеклянные
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 1 неделю назад
купить геймпад с кулером.да и пофиг где процессор там корпус как радиатор