Прочее компьютерное

Как объединить это нераспределенное пространство жесткого диска

ссд на 256 гб. не могу объеденить это пространство с томом D
Ответы
Перетащить "*: (NTFS)" между ними - в конец диска, поменяв местами с этим D:, а D: расширить влево (программа на скрине твоём скорее всего умеет это делать). Если программа не умеет менять местами, а D: при этом пустой - то сначала удали D:, потом передвинь раздел на 521 Мб в конец, а потом создай новый том на нераспределённом пространстве.
Его не с D надо объединять а с C, у тебя на системном разделе 30гб, это критически мало