Что это за продукт и почему он из зелёного становится розовым???

Цирковая лошадка Гуру (4777), на голосовании 11 часов назад
Поняла,что что-то вроде румян,но почему и за счёт чего он меняет цвет???
Голосование за лучший ответ
дима сутулин Ученик (12) 1 месяц назад
Потому что вопрос у тебя трудный
ЛайАна Вит Ученик (158) 1 месяц назад
Это типа тинта для губ, щёк и век. Я знаю, что бальзамы для губ с алое, они часто зелёного цвета и некоторые тинты меняют цвет, именно на розовый, после нанесения
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (56071) 4 недели назад
а что это??
Цирковая лошадкаГуру (4777) 4 недели назад
Так я и спрашиваю,что это
Написано ,типа румяна,а на другом сайте просто стик
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (56071) Рабочая лошадка, понял, спасибо