Кто такие шарпы, боны, карланы, и раш скинхеды, и есть ли скинхеды либералы?

Шарпы это скинхеды, которые выступают против расовых предрассудков и правых взглядов.
Бонами называют глупых скинхедов.
Карланы это юные фанаты.
Раши это скинхеды-анархист, они против правых бритоголовых.
Не думаю, что скинхеды могут быть либералами.

Вроде как скинхеды не могут быть либералами,так как основной принцип либералов - постепенное преобразование общества,а все скинхеды относятся к радикальным группировкам

Это участники конференций, где определяют, кто из них шарпы, боны, карпаны, раш-скинхеды.

всякие нефоры
скины - неонацисты
есть даже антифа-скины, чел
красные шнурки на берцах

Чего?!