Чуваки, фенибут хочу попробовать

Матвей Фролов Мудрец (11241), на голосовании 12 часов назад
Можно без рецепта купить?
Голосование за лучший ответ
Денчик майонез Мастер (1838) 1 месяц назад
нет,но можешь купить поддельные рецепты на даркнет маркетплейсах
Oleg V Мастер (1067) 1 месяц назад
Конечно, можно. Галоперидол некоторые без рецептов покупают. А этот дорогой витамин тем более.
нирвана кобейнова Гуру (4251) 1 месяц назад
нет, да и он особо не влияет
Катрин Просветленный (26286) 1 месяц назад
сейчас строже стало, раньше некоторые аптекари продавали без рецепта, он не такой сильный уж антидеприссант
Ненормальный Гуру (3892) 1 месяц назад
Я в 2020 году принимал по назначению врача фенибут, и мне выписывали на него рецепты. Однако в моём городе мне несколько раз удавалось купить без рецепта, но не в любых аптеках. Если сможешь найти такую аптеку, в которой продают без рецепта, то можешь попробовать попринимать. Правда, мне этот фенибут толком не помог. Помог, может быть, процентов на двадцать.