Бравл старс китайский скачать
А есть какой способ скачать китайский бравл ?
сохраниться ли там мой основной аккаунт или это два разных приложения?
И есть ли какие побочки 😵💫
это две разных игры и в китайском бравле так сделать нельзя
Скачать из китайского taptap просто в поиск пишешь TapTap cn скачать и все по первой ссылке переходишь нажимаешь на андроид и скачиваешь потом там пишешь brawl stars и на первое приложение нажимаешь потом его скачиваешь но там не суперселл айди будет а вход либо через we chat либо qq я выбрал we chat там вводишь номер телефона всё что нужно ввести вводишь потом когда появляется переход на соглашение с условиями - это отдельная страница ты соглашаешься и когда идёт загрузка выключаешь Интернет а потом включаешь и тогда у тебя не будет идентификации по паспорту или банковской карте вот но выключать максимум на 7 секунд вот телефон будет быстро греться пока ты будешь играть в китайский brawl stars и будет большой пинг вот и всё
Ю и
я не качала но акк другой там будет думаю