Тинькофф банк и минимальный размер платежа

Здравствуйте такая ситуация человек перевел деньги на карту тинькофф, (10 тысяч) теперь я не могу перевести деньги себе на другую карту, при попытке перевести на другой счет пишет минимальный размер перевода 50.000.
Что делать как перевести деньги ?

при попытке перевести на другой счет пишет минимальный размер перевода 50.000.

У вас кредитная карта? Откуда куда вы переводите?
Вы можете переводить с кредитной карты до 50000 в месяц (точнее, за расчетный период) без комиссии и процентов. Посмотрите внимательно, можете сделать скриншот, где видно фразу "минимальный размер перевода"?
Я такого ни разу не видел, да и не должно такого быть.

С другой стороны, у кредитной карты есть размер минимального обязательного платежа, если вы пользуетесь кредитными деньгами. Обычно это 8% от суммы долга.
При минимальном платеже 50000 сумма долга получится 625000 - сомневаюсь, что у вас такой большой кредитный лимит.

Что там на самом деле у вас с картами Т-Банка?

Каждый раз т-банк придумывает какую-то фигню. Перешла на другой банк и счастлива, больше никаких нервотрепок

Чтобы перевести деньги, следуйте этим шагам:

Обратитесь в службу поддержки клиентов Тинькофф Банка по телефону 8 (800) 555-10-10 или 8 (800) 755-10-10 (звонок бесплатный по всей России).
Объясните ситуацию и попросите помощи в переводе средств.
Следуйте инструкциям оператора для завершения перевода.

попробуй через СБП

Переведи мне на карту и я тебе на твою переведу