Жесть как хочу холодильник в ретро стиле

Хочу холодильник в ретро стиле, ну с закругленными краями и красивой ручкой, но чёт не могу найти никакой фирмы кроме SMEGа, а холодосы у них стоят черти сколько. Б/у не хочу, даже если в хорошем состоянии, вот интересно узнать есть какие нибудь другие фирмы, выпускающие такие холодильники

Недавно проезжал мимио пункта приема металлолома и там стоял такой прикольный ретро холодильник ( зил по моему) , не ржавый только зачуханный . Еще подумал покрасить его и будет супер . А главное будет прилично стоить потом . На след день его уже не было .

интересный вопрос ,я давно правда видел в интернете мастеров,они восстанавливают и красят холодильники старые ,красиво и с рисунками,может так и работают ,но мне прям в душу запал красный мир с никелированной ручкой .
вот один из сайтов...там как раз тот самый МИР...все прям кончаю ...
https://www.drive2.ru/c/581391513271926929/?ysclid=m690g7uso874588398

Модели под ретро ест так же у MiniJ,TESLER, Snaige и др.

Нет таких, разве что есть музейные образцы

Сш

ибли бабку на дороге

Ода телочку на веранде ОУЕССС

холодильник

Спс

Варианта два. Купить на АВИТО ( ну так вариант ). Или купить на метало приёмке и реанимировать ( современной начинкой)

полно китайцев.горенье ещё были

понятно, а я хочу чтобы моя мама меня любила

Много хочешь