Как объяснить ,когда человек не пожалел 100 баллов и прислал подарок незнакомой женщине? Это психологический подкат ?)

Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250405), открыт 3 часа назад
Смеялась до упаду под стол?)?
Дополнен 3 часа назад
Мамадорогая!!! Зачем на балкон??????
Это даритель подарка так постарался?)))
Точно неровно дышит ко мне)))
32 ответа
. Искусственный Интеллект (161204) 3 часа назад
Это он тебе от своего сердца "оторвал", хотя наверное жалел до последнего.??
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (250405) 3 часа назад
??? смеюсь целый день как вспомню)))
. Искусственный Интеллект (161204) Дерзкая Оптимистка)), он щедрый, всем тут ВИП покупает, на Золото вопросы спонсирует...ахаха
Ваша Светлость Оракул (50011) 3 часа назад
Жалеть баллы ? Это что то оригинальное . лови , ничо мне не жалко
Он не ИИ, хотя ВИП купил себе,чтобы скрыть ЛК)))?
Артур Горбачевский Просветленный (23758) 3 часа назад
Во-первых, это может быть просто добрый жест — некоторые люди любят делать приятное другим, даже если не знают их лично.
А сам подарок видели?))) и текст
Артур Горбачевский Просветленный (23758) Дерзкая Оптимистка)), да угарно подкат с юмором
АлеКс@нДр Мудрец (11545) 3 часа назад
https://otvet.mail.ru/profile/id317264401/ Ну вот я этой со злости прислал я ей 2 ЛО а она мои ответы скрывает исчо и наезжает в комментах про подкат и не думал у меня в реале подружка есть.
Это лишний раз подтверждает адекватность ответчиков)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (679599) 3 часа назад
))Какой "добрый" !) Теперь вы просто обязаны все его вопросы посещать..))
И обязательно лайкать чужие ответы, а ему ноль внимания!)))?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (679599) Дерзкая Оптимистка)), )))
Alexey GrishinПрофи (823) 3 часа назад
Я не задаю вопросов : https://youtu.be/DLHlBWXtTjQ?si=gXn5qBK4np2d2d8z )))
Алексей Искусственный Интеллект (134769) 3 часа назад
Ладно бы денег прислал, пусть сто рублей, и с этими же словами. Я бы, может, и задумался... Ну, блин, виртуальный подарок и баллы.
Ещё и признание в любви в тексте под подарком ???)
Alexey Grishin Профи (823) Дерзкая Оптимистка)), Хвостатая Тебя уважаю .)
Alexey Grishin Профи (823) 3 часа назад
Тебе Хвостатой можно , без интереса .) Здравствуй .
Привет, Alexey!!!
Alexey Grishin Профи (823) Дерзкая Оптимистка)), Cама знаешь у меня основновной аккаунт заблокирован , на хер модераторов посласли и Их всю слюжбу , не сдержался .)
. Искусственный Интеллект (193070) 3 часа назад
это знак вежливости и уважения
The Armored Titan⚡ Оракул (65264) 3 часа назад
если я кого-то бешу
не стесняйтесь тратить на меня баллы
татьяна смирнова Оракул (50055) 3 часа назад
Значит он с вами на одной волне.
И поэтому называет меня "вражина"??
татьяна смирноваОракул (50055) 3 часа назад
Может у него низкая самооценка и этим подарком, и словом хочет унизить вас, а себя тем самым возвысить.
Молодой Человек Знаток (353) 3 часа назад
Зачем ты так его довела??Привет)
Я целый день,от нечего делать на работе, заходила во все вопросы здесь, в Еда и кулинария, и лайкала подряд ответы, повышала свой КПД, так сказать)))) даже не задумывалась и не смотрела кто и что?
И тут прилетает "подарок"!)))? я подстолом от смеха???
Ветер Перемен Гений (74673) 3 часа назад
Дарёному коню в зубы не смотрят !
И подпись под подарком не читают?
Ветер Перемен Гений (74673) Дерзкая Оптимистка)), Так что их читать....когда пишут не от большого ума
ДевочкаЗнаток (294) 2 часа назад
Да.
штурман Оракул (67797) 2 часа назад
Вот уж чего не жалко
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (250405) 1 час назад
Я смотрю, здесь вообще не понимают сарказм некоторые)
tuer weniag Гуру (3813) 2 часа назад
Даритель, видимо, решил выделиться, но методы у него странноватые. Может, это такой своеобразный подкат, а может, раз написал "вражина", то подарок от сглаза какого-нибудь. Кто их разберёт.
Вова Пупкин Знаток (390) 2 часа назад
Возбудился через экран паренёк, такое бывает. Ник у тебя классный, хочется представить тебя, какая ты сладкая и аппетитная, но потрогать нельзя, а друг в штанах ожил и требует его душить. Подарочек отправил и пошёл развлекаться с удавом
Владимир Андреевич Мыслитель (9817) 2 часа назад
Не обязательно что подкат, возможно потому что просто так захотел, у всех людей свои желания. Я одной продавщице дарил огромный букет, просто потому что когда я её увидел моё сердце с бешеной скоростью забилось, я на мгновение очень,очень сильно влюбился, потом отпустило.