Мужики девчонки,как заработать на новый 16 про Макс?
Вообщем мне 14 лет и вопрос заработка в таком возрасте вещь сложная,одно дело будь мне 18 или более лет то устроился на работу,может кто знает способы? Понимаю сумма не маленькая и в таком возрасте практически невозможно заработать 145к рублей,казики крутит опасно и рискованно а какими нибудь перепродажами долго и нужен опыт
Попроси родителей купить. Или не выпендривайся и бери ксяоми
на трассе хорошо работать, знакомые говорили
минетом
не обязательно минетом насосать на айфон, фетиши у людей разные бывают, кому то например нравится когда за ним наблюдают как он рукоблудит , кому то нравится когда его бьют по лицу , кто то является поклонником уринотерапии , кто то любитель поговорить с молодым парнем (извращение какое) и т.д. так что на айфон заработать проще пареной репы подростку , особенно если он умный и начнёт шантажировать своих клиентов , тогда он не только айфон сможет купить но и квартиру
Просто откладывай с листовок или любых доступных работ