Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему водители такси так любят шансон?

Елена Федорова Мастер (2077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hawkvar Профи (510) 15 лет назад
Я так полагаю, что вопрос немножко не правильно задан. Имелось ввиду наверное маршрутные такси? Или же все таки и в легковых авто также все водители слушают шансон? Опять же гребем всех под одну гребенку.. . не все любят слушать данный шансон, это зависит от области, города, и кто именно за рулем :-) Согласен, что большинство слушают данный стиль музыки. Кстати, если и говорить уж о данном стиле музыки. Под шансон попадают все стили музыки, от классики до металла, но уже очень давние. Просто мы уже слово шансон соотносим с блатными нашими песнями и уже называем их Шансоном, хотя это далеко не так. :-) Так вот, вопрос скорее всего должен звучать как мне кажется так: Почему водители маршрутных такси, любят слушать блатные песни? ;-) Отвечаю.. . Я думаю, что большинство данных водителей, как говорится гастарбайтеры, и многие нелегально работают.. . соответственно, они недолюбливают людей в погонах, где часто поется в блатных песнях о данных органах, со стороны не положительной, что данных водителей-гастарбайтеров успокаивает.. . Ессно, не все гастарбайтеры, и ессно не все слушают блатные песни, но как показывает статистика, во всех городах, количество водителей маршрутных такси, слушающих только такую музыку, преобладает перед другими. Это конечно чисто мое ИМХО.
Елена ФедороваМастер (2077) 15 лет назад
Александр ты как всегда многословен))) Я задала свой вопрос от отчаяния- так получилось, что три дня яв поездках и при чем расстояния немаленькие и представь, в течение трех дней я просто офигела от "популярной музыки", а именно от Шансона( знаешь как мне долго объясняли этот стиль музыки). Я с тобой полностью согласна, что музыка эта просто блатная причем, достаточно безграмотна. и у нас я не видела гастарбайтеров. ладно спасибо за ликбез. Хотела с кем нибудь "зацепиться" из водителей)))
Остальные ответы
Боксер Просветленный (37205) 15 лет назад
видимо под него бодро ездить
~JANE~ Ученик (204) 15 лет назад
наверно все водители протсо уже в возрасте и пим привычна такая музыка ...