Подскажите пожалуйста, на каких сайтах/маркетплейсах можно купить плюш игрушку по аниме "Доктор Стоун"?

саня сырок Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Я с этими малышами вообще ничего найти не могу((
Подскажите проверенные сайты/магазины, пожалуйста

(Нормальные ответы, пожалуйста ²)
2 ответа
просто караул Мыслитель (8364) 1 неделю назад
али экспресс - если ты не знал этого ответа,что будет дальше.. вообще любой онлайн магазин скорее всего(не специализированный по чему то отдельному)
и не надо добавлять в поиск слова из своего детства(плюшевая) ищи просто мягкую
Кьяра Иванова Ученик (221) 2 дня назад
Фигурка Доктор Стоун.Правда не плюшевый но зато красивый.Вообще, это аниме я не смотрела но сенены люблю
https://anime-mir.com/fandomy/doktor-stoun/anime-figurka-doktor-stoun-senku-isigami-dr-stone-senkuu-ishigami-2