Можно ли поменять оперативную память на ноутбуке ?
макар никулин
(82),
на голосовании
2 месяца назад
У меня есть такой вопрос можно ли поменять оперативную память на ноутбуке ? У меня 8 гигабайт ОЗУ и для меня это стало очень мало . И я слышал нужно как то посмотреть сколько мак сильно можно поставить и сколько плажек .
Если распаяна внутри, и при этом нет слотов памяти, то заменить никак. Если вставлена в слот, но других слотов нет, то вынуть старую и вставить новую большего объёма. А если есть свободные слоты - то вставлять в них.