Top.Mail.Ru
Ответы

Три года и Nное количество убитых и покалеченных мужчин сотрудниками тцк потребовалось депутатам Рады чтобы заметить что

на улицах Украины творится беспредел аналогичный бандитскому?
А раньше они что, не в курсе были?


Комитет Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности поддержал инициативу Генерального штаба Вооруженных Сил Украины о разработке законопроекта об ответственности работников территориальных центров комплектования (ТЦК) и военно-врачебных комиссий за нарушения порядка мобилизации.

Об этом сообщил заместитель председателя комитета, народный депутат Андрей Осадчук, отметив, что соответствующие предложения уже поступили от Генштаба.

«Комитет сегодня согласился с тем, что есть смысл углубиться в эти предложения и доработать их, чтобы это приобрело форму законопроекта», – заявил он. Осадчук также добавил, что хотя он лично не поддерживает расширение карательных мер в качестве основного инструмента улучшения работы институтов, в этом случае введение дополнительных инструментов может быть оправданным.

Заседание комитета состоялось на фоне обсуждения проблемных вопросов мобилизации, в частности, нарушений со стороны работников ТЦК, коррупционных схем и недостатков в процедурах оповещения.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
5мес

Свиньи они...Думают только о себе и иногда о семье и сексуальном своём партнере. Ненавижу таких - их везде полно что Украина, что Россия, что остальной мир.