А это правда, что в некоторых арабских странах мужья не знают, как их жены выглядят? Читала о том, как в Саудовской Ара

Нанетта Мудрец (15931), закрыт 3 недели назад
Аравии женщина подала на развод за то, что муж попытался приподнять паранджу и посмотреть ее лицо, которое лет 30 не видел
Лучший ответ
Сорванец Профи (783) 3 недели назад
Зульфия открой личико
Дай посмотрю как выглядит мать моих восьмирых детей
АИскусственный Интеллект (122661) 3 недели назад
Она открыла , а там мужик усатый !!! ))))))))))))
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (122661) 3 недели назад
Ну да , смешно !!! Он за неё золотом заплатил , а она ему перечит !!! )))))))))))
Я помню наши работали в Ираке и напросились к мастеру иракцу в гости . Лицо жены не видели , но увидели , что её руки все в татуировках !! Спросили его об этом , он ответил .
- " Я за неё золотом заплатил , что хочу то и делаю!!!"
кот баюн Искусственный Интеллект (271523) 3 недели назад
паранджа только для улиц ,дома они так одеваются , что не каждая европейка себе позволить может ,потому что если будет плохо выглядеть муж ее выгонит из дома и будет прав .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (731552) 3 недели назад
Неправда. Они перед мужем ого-го как ходят, накрашенные, с политическими операциями, в соблазнительной одежде