Пацаны помогите моему другу
Он в общем поженился на девушке, брак был всего 2 года. За это время он купил своими деньгами машину Шевроле и четырёх комнатную квартиру. Они собираются развестись, но он я считаю не должен делить имущество с этой мразью пополам. Поскольку она ему изменила. Помогите ему пж, я себя веду будто это всё моё имущество
Через нотариуса пусть оформит на тебя или родителей что типа они все купили ну или пусть подарит по документам это все тоже с нотариусом
Если женился, то сам дурак. В следующий раз пусть договаривается о свободных отношениях.
суд будет смотреть на документы о машине, о квартире и т.д. тут надо с юристом договариваться
Никак, если приобретали в браке, увы.
на законодательном уровне никак не решить. хоть твой и дружок батрачил на это сам - делить придется все равно, ну только если сама жена не откажется