Пацаны помогите моему другу

булка абамы Знаток (441), закрыт 1 неделю назад
Он в общем поженился на девушке, брак был всего 2 года. За это время он купил своими деньгами машину Шевроле и четырёх комнатную квартиру. Они собираются развестись, но он я считаю не должен делить имущество с этой мразью пополам. Поскольку она ему изменила. Помогите ему пж, я себя веду будто это всё моё имущество
Лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229735) 1 неделю назад
Через нотариуса пусть оформит на тебя или родителей что типа они все купили ну или пусть подарит по документам это все тоже с нотариусом
Остальные ответы
Ханарбой Бебрович Знаток (313) 1 неделю назад
одно название твоего ника уже настораживает
инвалид ᅠ Гуру (2779) 1 неделю назад
выйди за муж за друга. с имуществом хз
Timur Askretov Мастер (2486) 1 неделю назад
законы такие, бабам всё равно половина достанется
Слава Радаев Знаток (384) 1 неделю назад
Пусть попытается обратиться к нотариусу и переписать все имущества на себя (только то, что он покупал сам)
strixx. Гуру (4788) 1 неделю назад
на законодательном уровне никак не решить. хоть твой и дружок батрачил на это сам - делить придется все равно, ну только если сама жена не откажется
Андрей Иванов Мастер (2227) 1 неделю назад
Никак, если приобретали в браке, увы.
Даниил Верещагин Знаток (314) 1 неделю назад
суд будет смотреть на документы о машине, о квартире и т.д. тут надо с юристом договариваться
נער יהודי ✡ Юный еврей! Мастер (2453) 1 неделю назад
Очередная молодёж, которая даже не созрела! ?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (758316) 1 неделю назад
Евреи такими безграмотными не бывают.
Devil Black Pro Оракул (59864) 1 неделю назад
Если женился, то сам дурак. В следующий раз пусть договаривается о свободных отношениях.