Как думаете, что выбрать?

Мелисса Кравченко Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
(мне 12 лет) у меня есть выбор: уехать жить в южную корею на лет 5 ( по работе папы) либо спорт, то есть я можно сказать основной игрок в волейболе и меня любит тренер, она очень хорошая. возможно у меня даже есть будущее в этом спорте
Лучший ответ
Дадабаев Мухамадсыдык Мастер (1309) 1 неделю назад
С одной стороны - Южная Корея, это как другая планета, новые друзья, язык, приключения. А с другой - волейбол, любимый тренер, и возможность стать звездой. Представь себе и то, и то, посмотри, что больше нравится. Поговори с родителями, с тренером, они могут дать хороший совет. И главное - выбери то, что тебя по-настоящему зажигает. Ты еще молодой, у тебя все получится, главное – выбрать свой путь.
Остальные ответы
Timur Askretov Мастер (2486) 1 неделю назад
"и меня любит тренер, она очень хорошая"
секс милфа круто круто
Мелисса КравченкоУченик (111) 1 неделю назад
что не так ?
Timur Askretov Мастер (2486) Мелисса Кравченко, а ты девочка, ну sesbian lex тоже сойдет
пошел Hahep
Timur Askretov Мастер (2486) Мелисса Кравченко, хахеп?
хо хо хо вот это смешно???????
Timur Askretov Мастер (2486) Мелисса Кравченко, спи давай
не спс