Китай в 5 раз увеличил поставки курятины в Россию. Вас не берет сомнение в качестве курятины? Съедобно?

Стрикулист Оракул (73001), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ахмат Лайпанов Гуру (2808) 5 дней назад
Всё что уплочено должно быть проглочено
kkkk Мыслитель (8700) 5 дней назад
россияне помрут от китайской курятины
Даша Искусственный Интеллект (112777) 5 дней назад
Не, злые Китайцы хотят всех отравить и наконец-то занять себе территории Сибири.
???? Мыслитель (5776) 5 дней назад
это для москвичей везут
Vera Vera Искусственный Интеллект (283784) 5 дней назад
не видела в продаже китайских кур
оптимус прайм Искусственный Интеллект (177515) 5 дней назад
В курятине из России, не китайской а именно российской, конечно сомнительно.
Беру у одного их местных проверенных производителей, казкур, вроде качество устраивает, пусть и немного дороже российскиз
Бродяга Оракул (54780) 4 дня назад
Очередное балабольство! НЕТ не берет сомнение! Страны во всем мире завозят мясную продукцию и мясо из других стран - никого сомнения не берут - только вас терзают! Может в психушку сходите, проверитесь? А то вас вечно что-то беспокоит.
anaida Искусственный Интеллект (274717) 4 дня назад
после "ножек Буша" уже ничего не страшно
лев Искусственный Интеллект (153034) 4 дня назад
Если яйца делают то почему курочку не сделать
Nn Nn Ученик (57) 8 часов назад
Все шикарно, меня даже в прямом смысле ртуть не убила