Название короткометражного хоррор-мультика

Помню, короткометражный мультсериал смотрела на ютубе, чёрно-белый такой, про человека, который садистски карал преступников.

Для точности, в одной из серий он поймал двух мужчин и одну женщину,которые украли сумочку у бабули и уезжали на байке. Когда они проснулись он поднес к каждому три накрытые сверху тарелки и заставил выбирать чем он будет их убивать. Не помню как убил мужика и женщину, но третьему мужчине в тарелке выпала бумага и тот начала смеяться над этим, но пожалел когда каратель начал резать его бумагой до смерти.

В другой серии поймал мужчину и женщину, убил мужика, а женщине накидал во вспоротый живот стекло и зашил.

Также кажется была серия, где он выступал в цирке и натравил на зрителей то ли льва, то ли тигра.

Кто смотрел, напомните название, пожалуйста.

Какой кошмар…

ООО ЭТО ЖЕ Get Griddy МУЛЬТИК ИЗ ДЕТСТВА