С помощью какой программы можно нарезать видео?

Настёна)))) Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Подкиньте, пожалуйста ссылочку где её можно скачать, если есть такая возможность. И ещё вопрос, с помощью какой программы можно создать видео клип с вставленными фотографиями, музыкой, видео клипами?
Лучший ответ
Михаил Немытов Профи (814) 15 лет назад
Вставить видео клип фотки картинки музыку эффекты и т. д. можно с программой Pinnacle Studio
Настёна))))Знаток (378) 15 лет назад
а нарезать с помощью этой программы нельзя???
Михаил Немытов Профи (814) точно не знаю у меня папа проффи в фотошопе и в пинакле могу спросить если что отвечу тут!
Остальные ответы
Ktjurin Гуру (4887) 15 лет назад
VirtualDub
Windows Movie Maker-есть в винде
Настёна))))Знаток (378) 15 лет назад
через Винду нарезать можно???
Ktjurin Гуру (4887) через VirtualDub,но это сложно для девушки..Используй Windows Movie Maker.Он на русском,стоит штатно в Винде..
Пурум Бурум Профи (837) 15 лет назад
avidemux
Настёна))))Знаток (378) 15 лет назад
через неё нарезать можно???
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
нее... Ссылочку я те не подкину, придётся искать самой.. .
а прог такой есть и называется Nero)))