Почему РКН блокирует буквально все сайты и приложения, которыми пользовалось практически все население нашей страны. Возьмём тот же Дискорд и Ютуб. Дискорд использовался не только геймерами, но и для проведения различных конференций, собраний. В Ютубе было множество обучающих полезных роликов, да и просто там можно было круто провести время, оказался заблокирован. Аналогов этим приложениям нет. Вы можете сейчас написать про Рутуб, но это настолько сырое приложение, с отвратным интерфейсом и дизайном. Пользоваться им просто не возможно. А тому же Дискорду аналогов вообще нет.
"Кругом враги. Овалом тоже. А недовольных бьют по роже. Роскомнадзор нас охраняет, Иноагентов выявляет."
Помните анекдот? "Мужик включил телевизор. На первом канале Генсек КПСС на съезде читает речь. На втором тоже. На третьем то же самое. А на четвёртом мужик в погонах сидит, грозит пальцем и говорит: - Я т-тебе попереключаю!"
пропаганда зомбировала людей и превратила их в бессловесных рабов и отряды путина. а дальше все по Оруэллу. Вспомните, когда с рашки ушел Макдональдс, все тут "радовались"
Возьмём тот же Дискорд и Ютуб. Дискорд использовался не только геймерами, но и для проведения различных конференций, собраний. В Ютубе было множество обучающих полезных роликов, да и просто там можно было круто провести время, оказался заблокирован.
Аналогов этим приложениям нет.
Вы можете сейчас написать про Рутуб, но это настолько сырое приложение, с отвратным интерфейсом и дизайном. Пользоваться им просто не возможно.
А тому же Дискорду аналогов вообще нет.