Как почистить телефон, если вылазит куча рекламы бесконечной, а ещё приложения скрыты и я не могу их найти.
Мистер Пук
(70),
на голосовании
19 часов назад
Реклама буквально на каждом шагу, а ещё есть много сомнительных приложений которые скрыты по типу: pennyrecord (я либо слишком старый, либо это реально фигня какая-то) Я не могу ничего удалить потому что не знаю где эти приложения, а в настройках не удаляется. Что делать;(
скорее всего у вас есть какое-то скрытое приложение, которое показывает рекламу. зайдите в хранилище\память и посмотрите, есть ли среди всех приложений такое, которого у вас нет на телефоне на рабочем столе. если есть, то удалите его.
Для начала по пробуй перезагрузить. Вчера как раз с таким же сталкивался: директору прислали какой то документ и реклама лезла везде и всюду. Они там сами что то пытались сделать, но ни фига не вышло. Вызвали меня из дома и вопрос решился простой перезагрузкой