Проблема с картой т банка

Akim Butranov Ученик (113), закрыт 5 дней назад
Перевыпустил карту, заказал физическую доставку, ее отменили и не привезли, в приложении карта есть , но доставку физической не могу заказать есть какие-то способы ее заказать доставить повторно, чат бот в поддержке не помог, доставку в 1рвый раз отменил сам т банк не понятно почему даже не объясняя причину просто не приехал курьер.
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121600) 1 неделю назад
Попробуйте обратиться в службу поддержки банка ещё раз. Возможно, они смогут помочь вам разобраться в ситуации и повторно отправить курьера.
Остальные ответы
Рувер Руверович Ученик (244) 1 неделю назад
Позвоните в поддержку лично
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Профи (537) 1 неделю назад
Пишите ещё раз в поддержку хз
Алла Серебренникова Ученик (188) 1 неделю назад
круто они придумали и в отделении не получить, тк их просто напросто нет, так еще и курьер не привез. Всегда напрягало в тиньке отсутствие отделений. Случись что и ищи свищи их. Я на альфу перешел, там тоже кешбеки нормальными деньгами, только банк сам куда надежнее
Виктор Треуголов Профи (547) 1 неделю назад
Тинек опять кого-то кинул) Можете обратиться в поддержку, но не факт, что она вам ответит) Курьеры там просто блеск