Как отомстить врагу?

прихожу в столовую уже хочу сесть к своим друзьям (место остовалось одно) он из подтешка сидится на это место, прямо перед мной. я за это назвал его еblanom а он еще в ответ меня нахŷ й послал
как ему можно отомстить что бы ему было стыдно?

распусти о нем слухи что он гей

я помню он хвастался своим телом( конечно это было только на словах) в итоге снимает в раздевалке футболку а у него от туда вываливается пузо… хахаахах

Возлюби врага своего, прости и прощен будешь.

наклей ему бумажку на спину с надписью лузер

Ebлан а не лузер .Что ща привычка копировать всякую чухню будто русские слова не устраивают .

Возьми за зад или спрячь его одежду(пусть после уроков поищет😎)

Искусственный интеллект

Вспомнить и урони тарелку ему на голову

Стакан об его голову разбей

Рыльцо подправить ему

шлепни

Вызови на стрелу там залей перцем и бей до извинений

Вы сами провоцируете такое к себе отношение!
Вас и поддразнивают специально. Научитесь
игнорировать тех,кто Вам неприятен...