Куда пропал Евра пластырь трансдермальный?
Моя девушка пользуется пластырями "Evra", никогда не закупала сразу много, просто раз в месяц(студенты как-никак). Но тут когда подошло время заказать новую пачку пластырей их неоказалось нигде в наличии. Что делать?! Срочно переходить на другое противозачаточное или пробовать искать прежнее? Кто знает причины отсутствия поставок, в каких городах они ещё есть в наличии, буду рад любой полезной инфе.
Эту штуку с отравой нельзя использовать.
В ней отрава, которая может привести к онкологии, инсульту, поликистозу, ожирению и др.
Кроме того эта отрава препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
И вообще до брака интимом нельзя заниматься, чтобы не быть вещью, которой можно попользоваться без обязательств.