Химия задаче по кислороду

Определите, в каких фразах речь идёт о кислороде как о хи-мическом элементе, а в каких — о простом веществе: а) в воздухе кислород занимает 1/5 часть;
0) на долю кислорода приходится 49% массы земной коры; в) самое распространённое соединение кислорода на Земле - это вода;
г) растворённым в воде кислородом дышат рыбы и водные растения;
д) при обычных условиях кислород представляет собой бесцветный газ, не имеющий запаха; е) относительная атомная масса кислорода равна 16.

О химическом элементе речь идёт б, в, е.
О простом веществе речь идёт а, г, д.