yesizatiha
(477),
на голосовании
19 часов назад
И блютуз и радио играет тише ,чем раньше ,а когда говорит "соединение установлено"," соединение прервано" и тд,то говорит громко. Недавно падала,но не сильно с дивана на пол просто упала, не знаю ,могло ли повлиять. Может заряд не держит и из-за этого тихо играет? Раньше играла хорошо ,громко
Недавно падала,но не сильно с дивана на пол просто упала, не знаю ,могло ли повлиять. Может заряд не держит и из-за этого тихо играет? Раньше играла хорошо ,громко