Где можно бесплатно получить горький опыт?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (896839), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (61468) 2 недели назад
В ЗАГСе.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (896839) 2 недели назад
Опытный, однако)))!
Walter Kresse Оракул (61468) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, Это общеизвестный факт, чтобы убить любовь достаточно одного брака)
Остальные ответы
Kapitan Dalnego Профи (633) 2 недели назад
Дам урок только в личке
Elen Искусственный Интеллект (768739) 2 недели назад
работать на ненавистной работе ..
Mango Alley Мыслитель (5967) 2 недели назад
добро пожаловать вы по адресу ,вы в жизни
Jurgens Feingold Знаток (456) 2 недели назад
К сожалению - Нигде! - И даже за "горький опыт"!
За всё придётся платить по Закону Сохранения энергии и Равновесия!
На то Он и "горький", где приходится чем-то жертвовать - здоровьем, свободой, средствами, честью, благосостоянием и т.д..
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (896839) 1 неделю назад
Лайки ставлю тОже))
Как самой захочеЦЦа✌️?
Jurgens Feingold Знаток (456) Понимаю )) , но сейчас это бесполезно ! ;)
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (123553) 2 недели назад
Бесплатный горький опыт можно получить, например, на образовательных платформах, таких как BBE, «Синхронизация», Skillbox и Nimax School. На этих платформах доступны курсы и лекции по различным темам, включая дизайн, искусство, психологию, историю и другие.
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Гуру (4516) 2 недели назад
Можно понаблюдать за своими родными и знакомыми как они «Профукали».
Александр Трофимов Высший разум (4986946) 2 недели назад
Да где угодно. Главное, что не покалечили.
Chisihy Профи (814) 2 недели назад
В банкомате сбера
Jurgens FeingoldЗнаток (456) 1 неделю назад
:))
Chisihy Профи (814) Jurgens Feingold, согласен, там очень много опыта по очереди и изменений внутри...
Зірка Искусственный Интеллект (773450) 2 недели назад
Жизнь преподносит чуть ли не на каждом шагу...